'
 
 
蚌埠第一中学2020年特长生招生报名名单公示(创新潜质类)
2020/7/14 12:25:45
序号 姓名 性别 学籍号 中考准考证号 初中就读学校
1 秦宇 3403121130110333 203030600026 蚌埠市第六中学
2 王振宇 3403131100110190 203030700329 蚌埠高新教育集团实验中学
3 王腾耀 3406231100910270 203030700410 蚌埠高新教育集团实验中学
4 谢一锋 3403131100110534 203030700865 蚌埠高新教育集团实验中学
5 张宇曈 3403031100120137 203030201096 蚌埠第一实验学校
6 马雨竹 3403111110420206 203030501820 蚌埠市华圩中学
7 马雪瑞 3403131100120571 203030700558 蚌埠高新教育集团实验中学
8 吴震阳 3403021101010137 203030600945 新城实验学校
9 史丹妮 3403131100120041 203030700781 蚌埠高新实验学校
10 杨浩然 3403041104010104 203030300383 蚌埠第七中学
11 徐天赐 3403041105510017 203030301733 蚌埠市北师大附属学校
12 王祖儿 3403041105320223 203030302198 蚌埠市北师大附属学校
13 张谨绘 3403131100120671 203030700646 蚌埠高新教育集团实验中学
14 翟奕卓 3403131100110651 203030701010 蚌埠高新实验学校
15 陶思佳 G340121200503096721 203030400763 安徽省蚌埠市第三十一中学 
16 徐晓彤 3403021101120144 203030400756 安徽省蚌埠市第三十一中学 
17 张轩 3403131100110085 203030700324 蚌埠高新教育集团实验中学
18 戚佳一 3403131100110549 203030700580 蚌埠高新教育集团实验中学
19 孙启墨 3403031103010240 203030200097 蚌埠第二十六中
20 张默 3403211160120093 203030302686 蚌埠市北师大附属学校
21 冯天文 3403041105310114 203030502698 蚌埠禹王中学
22 梁晓乐 3403031114210124 203030201296 蚌埠二十六中燕京校区
23 苏文慧 3403111110440402 203030501831 蚌埠市华圩中学
24 金典 3403041104020013 203030302156 蚌埠市北师大附属学校
25 马忠伟 3403131100110174 203030700328 蚌埠高新教育集团实验中学
26 许耀武 3403131100110322 203030700333 蚌埠高新教育集团实验中学
27 甘宇辰 3403131100110618 203030700380 蚌埠高新教育集团实验中学
28 许焕雨 3403121120110101 203030601326 新城实验学校
29 毛思彤 3403121130120050 203030600318 蚌埠市第六中学
30 温鑫仪 3403121120120217 203030601248 新城实验学校
31 刘洋 3403031115950211 203030201316 蚌埠二十六中燕京校区
32 彭立志 3403041116810054 203030701331 蚌埠高新实验学校
33 张雨涵 3403131100120134 203030701015 蚌埠高新实验学校
34 刘靖雯 3403221130120163 203030302133 蚌埠市北师大附属学校
35 王梦杰 3403111110220201 203030201467 蚌埠二十六中燕京校区
36 周福 3403121120120346 203030600983 蚌埠高新实验学校
37 张伯珅 3403121130110395 203030600602 蚌埠市第六中学
38 康志成 3403041105310021 203030302293 蚌埠市北师大附属学校
39 肖荣宇 3403121130210110 203030601454 蚌埠慕远学校
40 尹可宇 3403041104010058 203030200258 蚌埠二十六中 
41 张心一 3403041105310129 203030300488 蚌埠市第十中学
42 罗晓桐 3403121120120465 203030601255 新城实验学校
43 臧宇轩 3403121120210373 203030601440 蚌埠慕远学校
44 高美 3403021101620038 203030600425 蚌埠市第六中学
45 陈子健 3403021101010116 203030400094 蚌埠第五中学
46 李伟豪 3403121120110479 203030600968 新城实验学校
47 申静怡 3403031103020172 203030200112 蚌埠第二十六中
48 蔡博文 3403121120110350 203030600872 新城实验学校
49 黄雅洁 3403111110120244 203030500274 蚌埠市第八中学 
50 武学治 3403031103010230 203030200363 蚌埠第二十六中
51 王心蕊 3403121120120443 203030601254 新城实验学校
52 刘君伟 3404021101010019 203030201327 蚌埠第二十六中
53 叶心蕊 3403131100120487 203030700790 蚌埠高新教育集团实验中学
54 张琦 3403021107120082 203030400913 蚌埠三十一中
55 郑杰 3403131100110275 203030700573 蚌埠高新教育集团实验中学
56 高勇 3403021101130222 203030400896 蚌埠三十一中
57 年心如 3403021101620066 203030400897 蚌埠三十一中
58 陈佳乐 3403021101110152 203030400885 蚌埠三十一中
59 吴宇涵 3403211161110052 203030700603 蚌埠高新教育集团实验中学
60 吴俊泽 3403111110210209 203030500226 蚌埠市第八中学
61 王凯瑞 3403031115950208 203030201462 蚌埠第二十六中燕京校区
62 师瑞博 G340302200503152035 203030201039 蚌埠市第一实验学校
63 高圣杰 3403121130110602 203030600481 蚌埠市第六中学
64 马正翔 3403131100110006 203030700754 蚌埠实验中学
65 王子豪 3403021102110003 203030400605 蚌埠九中
66 李介元 3403021101630130 203030400600 蚌埠九中
67 裴若怡 3403221130120318 203030302317 蚌埠市北师大附属学校
68 万文静 3403021101020271 203030400265 蚌埠第五中学
69 徐宇翔 3403031103010287 203030601084 新城实验学校
70 彭子悦 3403031103020089 203030200197 蚌埠第二十六中南山校区
71 邵铭宇 3403131100110155 203030700905 蚌埠高新教育集团实验中学
72 陈晓彤 3403021101020038 203030400875 蚌埠三十一中
73 王雨竹 3403131100120346 203030701021 蚌埠高新实验学校
74 姚王喆 3403121120110222 203030600817 新城实验学校
75 王昊 3411261105610410 203030201328 蚌埠第二十六中燕京校区
76 高思岩 3403131100110262 203030700523 蚌埠高新教育集团实验中学
77 丁诗孟 3403131100120207 203030700348 蚌埠高新教育集团实验中学
78 王品迪 3403121120120034 203030601020 新城实验学校
79 李欣怡 3403041108220008 203030700846 蚌埠高新教育集团实验中学
80 张毅 3403041104010211 203030300157 蚌埠七中
81 赵思彤 3403111110120297 203030500492 蚌埠第十八中学
82 杨世妍 G340302200502240826 203030400757 蚌埠三十一中
83 屈畅 3403121120210259 203030601601 蚌埠慕远学校
84 郝鸣越 3403131100120697 203030700889 蚌埠高新教育集团实验中学
85 高成峻 3403031100110115 203030600506 蚌埠市第六中学
86 杨天博 3402091100210166 203030700938 蚌埠高新教育集团实验中学
87 林志汛 3403121130110201 203030600019 蚌埠市第六中学
88 樊瑞 3403031104440092 203030300378 蚌埠七中
89 冉思佳 3403131100120401 203030700594 蚌埠高新教育集团实验中学
90 刘芷萱 3403131100120130 203030700922 蚌埠高新教育集团实验中学
91 郭心怡 3403131100120037 203030700439 蚌埠高新教育集团实验中学
92 王旻炀 3403121120210200 203030601426 蚌埠慕远学校
93 谢仡川 3403031103010210 203030302056 蚌埠市北师大附属学校
94 陈飞杨 3403131100120110 203030700634 蚌埠高新教育集团实验中学
95 韩昊冉 3403031103020345 203030200245 蚌埠第二十六中
96 刘劲宇 3403011000310480 203030700605 蚌埠高新教育集团实验中学
97 宋子萱 3403111110120353 203030500499 蚌埠第十八中学
98 芮特 3403131100110370 203030700718 蚌埠高新教育集团实验中学
99 强宇博 3403131100110510 203030700577 蚌埠高新教育集团实验中学
100 刘子璇 3403131100120406 203030700832 蚌埠高新教育集团实验中学
101 刘炳坤 3403121120110195 203030601187 新城实验学校
102 崔普天 3403121120110356 203030600963 新城实验学校
103 冯祉锐 3403021101010013 203030301902 蚌埠市北师大附属学校
104 汤佳琦 3403121130120229 203030600572 蚌埠市第六中学
105 胡艺博 3403121130110456 203030600398 蚌埠市第六中学
106 朱晨曦 3403131100110067 203030700852 蚌埠高新教育集团实验中学
107 胡佳怡 3403211162220699 203030301936 蚌埠市北师大附属学校
108 范煜婷 3403021101120202 203030401040 蚌埠三十一中
109 陈星润 3403131100110446 203030700863 蚌埠高新教育集团实验中学
110 肖彤 3403031103020246 203030200242 蚌埠第二十六中
111 廖芷萱 3403131100120677 203030700404 蚌埠高新教育集团实验中学
112 江楠 3403031103010120 203030200405 蚌埠第二十六中
113 焦月彤 3403131100120484 203030700882 蚌埠高新教育集团实验中学
114 朱子叶 3403231108720381 203030601127 新城实验学校
115 李雨婷 3403211162820037 203030300143 蚌埠七中
116 吴子旭 3403031100110110 203030201033 蚌埠第一实验学校
117 韩张亦驰 3403031100110114 203030201123 蚌埠第一实验学校
118 甘超 3403111110310023 203030500228 蚌埠八中
119 赵彻 3403131100110288 203030700859 蚌埠高新教育集团实验中学
120 王子墨 3403121120210278 203030601835 蚌埠慕远学校
121 余沛涵 3403131100110503 203030700814 蚌埠高新教育集团实验中学
122 吕馨怡 3403031103020095 203030302562 蚌埠市北师大附属学校
123 滕欣悦 3403121120120552 203030600986 新城实验学校
124 朱静仪 3403131100120573 203030701027 蚌埠高新实验学校
125 朱文雪 3403041104020125 203030300117 蚌埠七中
126 冯文哲 3403041116810355 203030700847 蚌埠高新教育集团实验中学
127 吴晨悦 3403041104020088 203030700610 蚌埠高新教育集团实验中学
128 宋晨康 3403121130210018 203030601625 蚌埠慕远学校
129 曹暑鹏 3403121120210319 203030601435 蚌埠慕远学校
130 宋博文 3403031104410045 203030300241 蚌埠七中
131 程宗哲 3403111131630026 203030300091 蚌埠七中
132 高照 3403111110120124 203030500220 蚌埠八中
133 牛柯 3403131100120301 203030700734 蚌埠高新教育集团实验中学
134 葛伟龙 3403031115910116 203030201397 蚌埠第二十六中
135 刘成琴 3403111110120336 203030500497 蚌埠第十八中学
136 徐宇翔 G340311200505050610 203030400974 蚌埠第三十一中学
137 陈钰 G340302200508110416 203030602103 新城实验学校滨湖校区
138 刘俊汝 3403021101120167 203030600505 蚌埠市第六中学
139 胡品辰 3403031103520049 203030600381 蚌埠市第六中学
140 陈诺 3403031100120183 203030201006 蚌埠第一实验学校
141 李义哲 3403121120110540 203030600926 新城实验学校
142 陶舒璇 3403121130120230 203030600236 蚌埠市第六中学
143 穆钰琪 3403021101020033 203030400252 蚌埠五中
144 陈文凯 3403041111450002 203030300184 蚌埠七中
145 龚桐 3403121130110461 203030600150 蚌埠市第六中学
146 屈静文 3403211110960022 203030500090 蚌埠八中
147 朱非凡 3403221130120427 203030500094 蚌埠八中
148 方乐 3403111041710117 203030501786 蚌埠市华圩中学
149 陈雯静 3403131100120340 203030700690 蚌埠高新教育集团实验中学
150 冯雅楠 3403131100120294 203030700350 蚌埠高新教育集团实验中学
151 葛笑微 3403131100120127 203030700732 蚌埠高新教育集团实验中学
152 周宇婷 3403041108220062 203030301737 蚌埠市北师大附属学校
153 季春雨 G340322200503287859 203030302135 蚌埠市北师大附属学校
154 程宇阳 3403021101710015 203030401556 蚌埠市龙子湖实验学校
155 程毅恒 3403221131610161 203030501105 蚌埠行知高级中学
156 梁政贤 3403131100110273 203030700665 蚌埠高新教育集团实验中学
157 孟永康 3403131100110467 203030700723 蚌埠高新教育集团实验中学
158 顾祖兴 3403221131610258 203030501107 蚌埠行知高级中学
159 张梓豪 3403111130250014 203030501140 蚌埠行知高级中学
160 马祎举 3403221131610107 203030500954 蚌埠行知高级中学
161 滕双 3403031114220057 203030500884 蚌埠行知高级中学
162 徐灿灿 3403021101520045 203030500915 蚌埠行知高级中学
163 王顺利 3403031104510031 203030500926 蚌埠行知高级中学
164 蒋琬琪 3403031114220002 203030501053 蚌埠行知高级中学
165 刘家琛 3403111110210140 203030501096 蚌埠行知高级中学
166 梅东思 3403021113120067 203030501086 蚌埠行知高级中学
167 魏楠 3403021101910025 203030501078 蚌埠行知高级中学
168 刘远程 G340321200507147312 203030701222 蚌埠高新实验学校
169 王旭 G341126200501232016 203030701227 蚌埠高新实验学校
170 王珂 3403221131410338 203030500244 蚌埠八中
171 杨博文 3403211160110394 203030302396 蚌埠市北师大附属学校
172 陈欣格 3403121120120410 203030601214 新城实验学校
173 邵建国 3403031104410064 203030300051 蚌埠七中
174 王毅洲 3403031103010139 203030200186 蚌埠市二十六中
175 苏德龙 3403231108410201 203030500305 蚌埠八中
176 周梦君 3403111110420149 203030500514 蚌埠市第十八中学
177 祝雪松 3403031103010114 203030200182 蚌埠二十六中
178 张诗淇 3411261105720155 203030302325 蚌埠市北师大附属学校
179 时嘉 3403031100120139 203030201139 蚌埠市第一实验学校初中部
180 陈林枫 G340304200412052517 203030701191 蚌埠高新实验学校
181 成聪 3403041108310005 203030701202 蚌埠高新实验学校
182 袁心怡 G341422200409232321 203030400999 蚌埠三十一中
183 王静若 3403121130120120 203030600527 蚌埠六中
184 常瑜恒 3403131100110083 203030700323 蚌埠高新教育集团实验中学
185 林继然 3403131100120604 203030700793 蚌埠高新教育集团实验中学
186 王圣雪 3403021101020284 203030400267 蚌埠五中
187 王银鸣 3403021101110184 203030401031 蚌埠三十一中
188 王梓源 3403121130110169 203030600596 蚌埠六中
189 徐海天 3403021100420111 203030400968 蚌埠三十一中
190 王鹏宇 G34030420050504003X 203030201204 蚌埠市第一实验学校
191 魏玉洁 3403021112920126 203030401602 蚌埠市龙子湖实验学校
192 宋子晴 3403111110220180 203030401609 蚌埠市龙子湖实验学校
193 康伟国 3403021112910032 203030400959 蚌埠三十一中
194 吴彤墨 3403121130120103 203030600107 蚌埠六中
195 王清苒 3403121120120556 203030601119 新城实验学校
196 汪洁 3403021112920121 203030401006 蚌埠三十一中
197 唐浩然 3403121130110022 203030600255 蚌埠六中
198 仲梓熠 3403121130120489 203030600284 蚌埠六中
199 胡艺康 3403121130110459 203030600063 蚌埠六中
200 葛宇彤 3403021101020242 203030302146 北京师范大学蚌埠附属学校
201 陈一明 3403131100110203 203030700764 蚌埠高新教育集团实验中学
202 柳春蕾 3403131100120461 203030700450 蚌埠高新教育集团实验中学
203 年俊杰 G340304200412091014 203030701198 蚌埠高新实验学校
204 刘宇凡 3403131100110404 203030701004 蚌埠高新实验学校
205 欧阳天鹏 3403031103010198 203030201149 蚌埠第一实验学校
206 纪欣悦 3403031103220005 203030200303 蚌埠二十六中
207 蒋欣雨 3403041104720041 203030300271 蚌埠七中
208 付思雨 3403021101720031 203030401593 蚌埠市龙子湖实验学校
209 刘粮福 3403021112910135 203030200219 蚌埠二十六中
210 孙伟博 3403131100110091 203030700855 蚌埠高新教育集团实验中学
211 崔语彤 3403121120120412 203030601166 新城实验学校
212 张子祥 3403041104010154 203030300292 蚌埠七中
213 谢海天 3403031100110218 203030600088 蚌埠六中
214 何旭亮 G340302200509233012 203030701189 蚌埠高新实验学校
215 汪晶鑫 3403031100120284 203030201057 蚌埠第一实验学校
216 高山景行 3403121130110517 203030600606 蚌埠六中
217 宋雅娴 3403121130120543 203030600537 蚌埠六中
218 吴海群 3403111110120263 203030500333 蚌埠八中
219 朱延续 3403121130110539 203030600607 蚌埠六中
220 王浩博 3403031100110113 203030201122 蚌埠第一实验学校
221 赵鑫怡 3403041116820148 203030701419 蚌埠高新实验学校
222 梅君艳 3403041104620104 203030701408 蚌埠高新实验学校
223 贾沄轩 3403031107220088 203030200390 蚌埠二十六中
224 历颖 3403031103020096 203030200376 蚌埠二十六中
225 王安琪 3403131100120474 203030700736 蚌埠实验中学
226 刘钰姣 3403131100120223 203030700349 蚌埠高新教育集团实验中学
227 张梦莹 3403221131920031 203030500195 蚌埠八中
228 骆馨蕊 3403121120120489 203030601168 蚌埠高新教育集团实验中学
229 王子萌 G340304200509030824 203030700944 蚌埠高新教育集团实验中学
230 耿如钰 34030411042020011 203030700511 蚌埠高新教育集团实验中学
231 秦志轩 3403041116810001 203030302111 北师大蚌埠附属学校
232 王欣然 3403131100120407 203030700397 蚌埠高新教育集团实验中学
233 张一诺 3403131100120431 203030700398 蚌埠高新教育集团实验中学
234 张皖苏 3403111120120007 203030500236 蚌埠八中
235 张苏皖 3403111120120006 203030500347 蚌埠八中
236 康文杰 G34122520060316851X 203030701212 蚌埠高新实验学校
237 蒋来 3403131100110205 203030700858 蚌埠高新教育集团实验中学
238 杨晨曦 3403221131910339 203030500303 蚌埠八中
239 明振安 3403131100110640 203030700631 蚌埠高新教育集团实验中学
240 李昕怡 3403111110420365 203030501756 梅桥中学
241 沈笑 3403031104520002 203030201380 蚌埠二十六中燕京校区
242 张妮 3403121120220183 203030601618 蚌埠慕远学校
243 鉏佳同 G340302200412060450 203030201218 蚌埠第一实验学校
244 宋嘉成 G340304200504100416  203030600174 蚌埠六中
245 秦源泽 3403131100120465 203030700597 蚌埠高新教育集团实验中学
246 蔡雨昕 3403031103020002 203030200419 蚌埠二十六中
247 郑可凡 3403121120120459 203030601115 新城实验学校
248 周雅倪 3403021101120120 203030400989 蚌埠三十一中
249 张奕灿 3403021101020177 203030600947 新城实验学校
250 张墨涵 3403021100410058 203030400341 蚌埠九中
251 张炳楠 3403041108210018 203030300508 蚌埠十中
252 陈乾 3403031103010244 203030200273 蚌埠二十六中
253 杨何蓝菲 3403121130120238 203030600531 蚌埠六中
254 刘煜翔 3403131100110327 203030700911 蚌埠高新教育集团实验中学
255 冯雅楠 3403041104720058 203030300415 蚌埠七中
256 石可如 3403111110120013 203030700516 蚌埠高新教育集团实验中学
257 孙雨凡 3403111120120001 203030500346 蚌埠八中
258 丁家宇 3403021100410063 203030400478 蚌埠九中
259 刘茜 3411261105220233 203030400918 蚌埠三十一中
260 周星呈 3403031115910186 203030201398 蚌埠市二十六中燕京校区
261 张桶乐 3403221132110143 203030500197 蚌埠八中
262 刘苏博 3403041104210047 203030300215 蚌埠七中
263 滕仕睿 G340321200411053100 203030701213 蚌埠高新实验学校
264 孙雨琪 3403021101020073 203030400157 蚌埠五中
265 华翊萱 3403021101020087 203030400255 蚌埠五中
266 方子贤 3403111110110250 203030302677 北师大蚌埠附属学校
267 张泽昊 3403121130210120 203030601720 蚌埠慕远学校
268 刘子锐 3403131100110644 203030700870 蚌埠高新教育集团实验中学
269 刘宇萌 3403031100110003 203030201202 蚌埠第一实验学校
270 王一诺 3403221130120211 203030300282 蚌埠七中
271 蒲森鑫 3403041108210051 203030300555 蚌埠十中
272 姚启浩 3403041105310214 203030301826 北师大蚌埠附属学校
273 王馨悦 3403041104720027 203030201151 蚌埠第一实验学校
274 吴亚迪 3403111110120254 203030500332 蚌埠八中
275 徐嘉豪 3403121120110099 203030600953 新城实验学校
276 张韫兰 3403121120120107 203030601344 新城实验学校
277 檀晶 3403121120120497 203030601353 新城实验学校
278 李雪莹 3403041104020086 203030300396 蚌埠七中
279 乔君怡 3403021101620103 203030400550 蚌埠九中
280 马亨 3403021101610109 203030400545 蚌埠九中
281 熊婉怡 3403011110720005 203030400522 蚌埠九中
282 包俊逸 3403111120150024 203030500394 蚌埠八中
283 高天炜 3403041104210023 203030601642 蚌埠慕远学校
284 陈晓沐 3403131100120300 203030700972 蚌埠高新教育集团实验中学
285 赵然 3403111110120350 203030500498 蚌埠十八中
286 魏安永 3403111110410179 203030501838 蚌埠市华圩中学
287 杨子璇 3403111110420151 203030500515 蚌埠十八中
288 窦宇峰 3403221130110025 203030302315 北师大蚌埠附属学校
289 路颜旭 3403111110120382 203030500501 蚌埠十八中
290 李子龙 3403111110110343 203030500477 蚌埠十八中
291 朱苗苗 3403111110140444 203030500506 蚌埠十八中
292 沈涛 3403111110410111 203030500508 蚌埠十八中
293 毕在好 3403111110410116 203030500509 蚌埠十八中
294 金国栋 3403111110110374 203030500481 蚌埠十八中
295 樊梦雪 3403041104220039 203030200438 蚌埠市二十六中
296 章一帆 3403041104220005 203030300406 蚌埠七中
297 董子靖 3403021107110016 203030400809 蚌埠三十一中
298 王宇轩 3403121130110407 203030600521 蚌埠市第六中学
299 朱博文 3403021101510015 203030400268 蚌埠五中
300 张慧心 3403211161620516 203030601728 蚌埠慕远学校
301 张欣然 3403021100420240 203030400540 蚌埠九中
302 杨欣雨 3403041104720056 203030300414 蚌埠七中
303 翁子怡 3403211161420047 203030700983 蚌埠高新教育集团实验中学
304 徐娇 3403111110420134 203030500512 蚌埠十八中
305 周帅 3416211043310087 203030500660 蚌埠十八中
306 付军 3403111110110327 203030500475 蚌埠十八中
307 赵福然 3403111110120312 203030500495 蚌埠十八中
308 胡一帆 3403031107220239 203030201239 蚌埠第一实验学校
309 杨浩冉 3403131100110530 203030700678 蚌埠高新教育集团实验中学
310 万辰 3403031103020161 203030201235 蚌埠第一实验学校
311 王梦茹 3403021102120020 203030400558 蚌埠九中
312 胡馨木 3403031100120049 203030201225 蚌埠第一实验学校
313 陈子祥 3403041111450010 203030300138 蚌埠七中
314 杨珍妮 3403131100120114 203030700731 蚌埠高新教育集团实验中学
315 安倪 3403131100120226 203030700786 蚌埠高新教育集团实验中学
316 高阳 3403021101110045 203030400829 蚌埠三十一中
317 姬若涵 3403021102020026 203030400904 蚌埠三十一中
318 陈子健 3403121130110016 203030600549 蚌埠六中
319 彭辰 3403031100120299 203030600585 蚌埠六中
320 赵晨阳 3403021101110048 203030400879 蚌埠三十一中
321 余壮 3403111110110032 203030500258 蚌埠八中
322 王宇涵 3411261105520125 203030602072 蚌埠六中汤河路校区
323 韩晓坤 3403121130110013 203030600510 蚌埠六中
324 乔术成 3403021100410226 203030400393 蚌埠九中
325 王博睿 3403031103020327 203030200385 蚌埠第二十六中
作者:文化传媒… 文章来源:教导处 点击数:335 文章录入:方欣    责任编辑:bgsfx 
  • 上一篇文章:

  • 下一篇文章: 没有了
  • 【字体: 】【发表评论】【加入收藏】【告诉好友】【打印此文】【关闭窗口
      网友评论:(只显示最新10条。评论内容只代表网友观点,与本站立场无关!)

    地址:安徽省蚌埠市胜利路152号 / 邮编:233000 / 电话:0552-4017004 4029959 4015054 皖 IPC 备 06001307 号-1
    版权所有&蚌埠市第一中学 皖公网安备 34030002000335号